• 23 сентября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2, гостиница Санкт-Петербург

Семинар "Четыре столпа успеха в строительном бизнесе."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отдел конференций Gazeta.Spb.ru
3135 дней назад
23 сентября 2015 c 10:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Пироговская наб. 5/2, гостиница Санкт-Петербург

Как защитить свой бизнес от своих же сотрудников? Как понять на берегу с кем садиться в лодку, а с кем – нет? Какие современные технологии нужно использовать, а какие могут погубить ваш бизнес?

23 сентября в 10:00 Пироговская наб., 5/2, отель "Санкт-Петербург"

  I Семинар из Цикла "Системное управление современной компанией", организованный компаниями «Навигатор» и «Мобильные технологии». Тема дебютной встречи: "Четыре столпа успеха в строительном бизнесе: управление персоналом, продажами, безопасностью и современные тенденции".

Модераторы СеминараАндрей Рябых, серийный предприниматель, инвестор, коуч, и Татьяна Волчегорская, учредитель, управляющий и член совета директоров в нескольких частных коммерческих компаниях, инвестор, лектор.

 В качестве спикеров выступят учредители строительных компаний, практикующие специалисты и эксперты в области управления, построения продаж, автоматизации и успешные бизнесмены. В их составе: Руслан Соешев, риэлтор-юрист высшей категории, специалист по инвестиционной недвижимости №1 в Санкт-Петербурге, Руслан Зейналов, руководитель компании  INEST, Михаил Хармач, учредитель и генеральный директор ГК  Навигатор, Сеппенен Виктор, председатель совета директоров инвестиционно-строительной компании Normann и другие. Спикеры поделятся практическим  опытом и расскажут о тенденциях строительного рынка.

Информационный партнер мероприятия Gazeta.SPb.

 Цель встречи, поставленная организаторами, — собрать в одном месте все заинтересованные стороны: собственников и директоров компаний из строительной отрасли – подрядчиков, производителей и поставщиков комплектующих материалов,  и предложить способы решения наболевших проблем.

 На мероприятии, помимо практических рекомендаций по управлению, Вы узнаете, как защитить бизнес от своих же сотрудников, а также взглянете с другой стороны на автоматизацию и современные технологии.

 Организаторы позаботились о комфортном пребывании на мероприятии и подготовили для участников welcome drink и полноценный обед в ресторане "Беринг".

Мероприятие будет полезно для собственников и директоров компаний из строителей отрасли. Это: и компании-подрядчики, и поставщики комплектующих и все, кто связан со строительством в той или иной мере.

Тайминг:

10.00-10:30 Регистрация участников и welcome drink.

10:30-11:30 Блок 1. Практика управления. Люди.

11:30-12:30 Блок 2. Современные реалии и тенденции рынка.

12:30-13:30 Ланч. Шведский стол.

13:30-14:30 Блок 3. Осовремениваем продажи.

14:30-15:30 Блок 4. Обеспечиваем безопасность сделок.

Хотите посетить семинар бесплатно? Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите приглашение для 1 сотрудника компании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше